11.02.2016

Демо-версии

Прошла неделя, и участники предоставили демо-версии своих игр. Поздравим их с прохождением во второй этап конкурса!

Бесконечный Завод

экономическая стратегия

экономическая стратегия о реалиях производственного предприятия

Скачать

Super Lucky Puncher

Аркада/Экшн

Главный герой настолько удачлив, что внезапно его показатель удачи вырос в миллион раз, посмотрим к чему это его приведёт в итоге.

Скачать

Cave Explorer

аркада, roguelike, hack&slash

Протогонист попадает в Подземелье Судьбы. Он узнает, что должен спуститься на нижний этаж, пройдя через череду опасностей, чтобы узнать истину.

Скачать

Colluck

RTS с непрямым управлением

Фермеры, горожане, купцы и простолюдины.. Каждый из вас работает, не покладая рук, чтобы добыть звонку монету. Я выбрал другой путь. Зачем вам столько денег? К чему излишества? Я освобожу вас, работяги!

Скачать

Tanuki Drunk Racing

Гоночный симулятор

Тануки - традиционные японские звери-оборотни, символизирующие удачу и благополучие. Большие любители саке (да и попьянствовать в целом). Суть игры: тануки едет бухой из бара. Собирать бутыли чтобы не протрезветь, и при этом не разбиться.

Скачать

Luckfall

Top-down shooter/RPG

На текущий момент сделан один уровень. Полная история будет ближе к финалу. По сценарию Маниненеко разоблачает предательство среди пантеона удачи и начинается бойня.

Скачать

Agonia

Квест

Место действия — рукотворный Адъ точно воссозданный по Божественной Комедии. Он же — секретная тюрьма для военных преступников. Здесь предатели родины разделяют участь Брута, на девятом уровне этого безумия. Наш герой среди них. В ожидании кары чудо освобождает его и появляется возможность бежать.

Скачать

Project Raspidarasilo

Скролл-шутер/Экшен

Нижний Мухосранск атакован инопланетянами и они отправили твою мамку сражаться с ними

Скачать

Iak Ravange

Аркада

Аркада или че там. В демоверсии сюжета нет. Весь геймплей: Кручу, верчу - барабан дрочу.

Скачать

Tyan Game

3D-Action

Тян гуляла по городу и захотела поиграть в игровые автоматы. Но у тян не было с собой денег. Вдруг в городе взорвалось отделение банка и деньги разнесло по всей округе!

Скачать

DOMUM, FORTE

Логическая стелс видеоигра с элементами случайности (приключение с уважением к баухаусу)

Где-то во вселенной, далеко-далеко в будущем всё таки построили коммунизм, однако по неизвестной причине бесконечное количество добра решили распределять между людьми методом беспроигрышной лотереи.

Скачать

Chu (master Chu)

Top down shooter, action rpg

Паралельная вселенная в постапокалипсисе. У мастера Чу, который привык полагаться только на себя ( или уже неТ?), похитили самое дорогое, теперь он идет мстить, чтобы вернуть хотя бы память о том, что ему было так дорого.

Скачать

Орёл или Решка?

Квест

За долгое время, проведённое в уютной комнатке, ты впервые выходишь на улицу. Судьба играет тобой, и ты попадаешь в таинственную организацию, теперь на твоих плечах лежит решение многих вещей для благополучия организации. А что, если в принятии решений положиться на монетку?

Скачать

The Fortune

RPG

На главном герое лежит проклятье невезения. Он должен найти божественный артефакт, чтобы снять проклятие.

Скачать

Свинопас Виталик

Platformer

Эта история - о свинопасе Виталике и его свиньях, которые загадочным образом очутились в пещере и ждут помощи. Не повезло Виталику, ведь пещеры оказались древним пристанищем монстров и призраков. Опасности и ловушки подстерегают героя на пути.

Скачать

RPG

RPG

Ролевая игра. Школьник находит себя запертым в пещере. Как он сюда попал, что вообще происходит - на эти вопросы нет ответа.

Скачать

NaN

FPS

Всему в нашем непостоянном мире рано или поздно приходит конец. А если ты обычный хикка, то для тебя это не простой конец, а самый настоящий Game Over, неудачник-кун.

Скачать

Dungeon Architect

Dungeon crawl, Roguelike

Задача игрока выбраться из подземелья состоящего из случайно генерируемых комнат. Игрок может влиять на генерацию помещений (в текущей версии не влияет).

Скачать

Lack of luck

хоррор,головоломка

Игрок играет за авантюриста, который оказался в подземелье стихий в поисках амулета удачи. В храме находятся 5 святилищ стихий, чтобы попасть в комнату с амулетом нужно заполучить все 5 элементов. В каждом святилище нужно решить загадку, которая как-то связана с хранителями элементов.

Скачать

RUINER

ТАЙМКИЛЛЕР, РАННЕР

Описания нет.

Скачать

Workhammer 40k

RTS, tower defense

Идёт 41 тысячелетие. В течение более ста столетий Ленин лежал неподвижно в Золотом Мавзолее. Но даже в своём немертвом состоянии, Ленин бдит. Забудьте обещания о прогрессе, в тёмном будущем есть место только для войны (и айфону 41, теперь ещё тоньше).

Скачать

История о Капитане-Неудачнике

Жанра нет.

Уже несколько недель шхуна Капитана Солёной Бороды дрефовала у берегов Карибского моря. И, как на зло, ни единого корабля на горизонте за всё это время. А запасы продуктов уже подходили к концу, и команда уже почти потеряла боевой дух.

Скачать

Названия нет.

Жанра нет.

Игра про стрельбу в неком лабиринте.

Скачать

Divine Buddhist Summoner

RPG, adventure

Проклятый монах попадает в зачарованный лес. Ему предстоит заново изучить магию и поднять свой боевой дух, чтобы вернуть былую силу.

Скачать

Lispstone

Коллекционная карточная игра

Хартсоун про скобки

Скачать

Escape

Бродилка

Космический инженер Васян пойдя дрыстать не успел вовремя эвакуироваться с космического корабля. Испытай свою удачу в попытках найти выход.

Скачать

In The Wall

Quest/adventure

Main hero woke up at the some strange and lonely place, it place was a big space ship. You have to find answers for some very important questions: where are you, who are you, and what do you have to do?

Скачать

Звёздные войны.

Жанра нет.

Пока что можно просто ходить и наблюдать за шейдерами. Одним словом - бета. Про звёздные войны в игре не будет ничего.

Скачать

MY SWEET ASYLUM

Adventure/Beat'em up

Подлый главврач психиатрической больницы убил сестру главного героя, а его самомого заточил в своей больнице. Придется как-то выбираться. Исход многих действий игрока случаен.

Скачать

???

пока что не понял(лол)

Эта игра должна быть с серьозным сюжетом наполненным кровью и ненавистью, но у меня не было времени и пока что - это просто убивалка слизней.

Скачать

SISI ATTACKS!

Жанра нет.

Главный герой игры (Кирилл) отправляется по своим повседневным делам. Внезапно на город совершают атаку поехавшие представители террористической организации SISI (запрещена на территории РФ). Кирилл конечно очень возмущён происходящим, но всё же решает закончить свои дела...

Скачать

Azimantus: The King of Kings

2D платформер

Много лет назад Азимантус был великим правителем всего континента, пока таинственная Госпожа не наложила на него ужасное проклятье невезения. Так бы он и сгнил на развалинах собственного замка, если бы Госпожа не решила его помиловать.

Скачать

Lucky Train

платформер / квест / симулятор пассажира поезда

Главный герой решает воспользоваться услугами РЖД, но в следствии отсутствия у него бешеных далларов, покупает билет в плацкарт. Игрок оказывается в самом конце поезда, где всё происходящее его сильно угнетает.

Скачать

Неуданик

Квест, нарратив-дривен

Игра про гопника-неудачника.

Скачать

Mushroom

Квест от первого лица

Главный герой очнулся в неизвестном месте и с ним начало разговаривать собственное подсознание.

Скачать

Tal Unveh

не определен

главный персонаж застрял между нашим материальным миром и потусторонним. И кто теперь должен убирать мусор, как не наш герой...

Скачать

Yellow

сорт оф топ-даун шутан

Сюжет пока не завезли.

Скачать

Симулятор рубля

аркада

Вы решили вложить свои сбережения в рубль. Что же вам готовит 2016 год?

Скачать

Власть удачи

Адвенчура с пошаговыми боями

Герой попадает в странный город, где культ поклонения богине удачи приговаривает его к смерти

Скачать

Бесконечная война (Endless war)

RPS c ограничениями, Рогалик (В будущем), TBS (Хаха, хорошая шутка)

Послушай, - сказал сержант, - это война. А война, как известно, никогда не меняется. Большинство солдат на войне лишь пушечное мясо. Одним больше - одним меньше. Войны выигрывают не отдельные личности. Войны выигрывают массы.

Скачать

Lord of Unlucky

рогалик

Многие века ходили легенды, о могучем артефакте погребенном глубоко под землей. Отважный и опытный маг с легкостью прошел все ловушки подземелий и добрался до артефакта. Но как только он коснулся его - древнее проклятье опустошило его удачу. Теперь, самый безобидный предмет таит в себе опасность.

Скачать

RaccoonKnightAndBlablabla

Рогалик

про рыцаря, которого превратили в енота, сеттинг есть, вдаваться в историю некогда - геймплей ещё не готов даже.

Скачать

Lena Boots 2: Околомагии

Платформер

Лена продолжает свои приключения. На этот раз она отправляется в волшебный мир Хельва. Где ей предстоит окунуться в мир магов, понять для чего они живут с сражаются. Была организована академия магов, куда ей стоит направиться, обучиться там магии и пройти все Божества этого мира.

Скачать

Tunnel

Хоррор-квест

ачинающий диггер нашёл целый подземный лабиринт, не нанесённый ни на какие карты. Решившись его исследовать, ГГ внезапно обнаруживает, что путь назад отрезан. Сможешь ли ты найти выход? Избежишь ли ужасных порождений подземного мира?

Скачать

Fortune of Liberty

Стратегия в реальном времени

Наша цель защитить блокпост от нападений врага, при этом находясь под постоянным огнем артиллерии.

Скачать

Megastructure

Тактика

Отряд наёмников под предводительством капитана Кикстартера проникает в мегаструктуру корпорации Вейланд, на текущий момент находящуюся под контролем взбунтовавшегося ИИ.

Скачать

Также, вы можете загрузить все игры одним архивом:

Скачать все демки

Комментариев нет: